«Только потом все узнают, что...». Куат Хамитов разоблачил коронавирус

Казахстанский файтер ММА Куат Хамитов (18-7-1) продолжает критически высказывать об эпидемии коронавируса, сообщает Sports.kz.
«Сначала они придумают вакцину от вируса, которого нет, затем продадут ее всем, и только потом все узнают, что никакой болезни и не было! Не смейте колоть их вакцину!» — написал Хамитов в Instagram.
Ранее Куат Хамитов призвал «не верить тому, что говорят в новостях», а сам коронавирус — «придуманной хе*ней». Что касается профессиональной карьеры казахстанского бойца, то свой последний бой Хамитов провел в апреле прошлого года: он проиграл единогласным решением судей азербайджанцу Нариману Аббасову (24-3).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Комментарии
- 12 апреля, 2026
- 02:59Бокс/ММА
Тайсон Фьюри победил Арсланбека Махмудова - 02:56Бокс/ММА
Марсель назвал сумму за бой после победы над Токтаром - 02:33Бокс/ММА
Боец из Чечни обещает Токтару самый масштабный бой в СНГ - 02:12Бокс/ММА
Еркебулан Токтар обратился к Мухиту Амантаеву после провокации Марселя - 01:40Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов провел успешные переговоры с UFC - 00:56Бокс/ММА
Серик Сапиев сделал выбор между «Ордабасы» и «Астаной» - 00:19Бокс/ММА
Полные итоги турнира IBA Nomad 14 с боями Ашимова, Жумагулова и Жумабекова - 00:18Бокс/ММА
Назван фаворит титульного боя UFC Чимаев — Стрикленд - 00:05Бокс/ММА
Видео нокаута Жумана Жумабекова в главном бою - 00:00Бокс/ММА
Жуман Жумабеков нокаутом выиграл главный бой













